Екатерина Евгеньевна

купил у ЧПмебель при сборке обнаружил нехватку двери. как юридически обязать продавца устранить недокомплет

Аня

ПИСЬМЕННОЙ претензией в адрес исполнителя

Диман

А что телефон у чела сломан? Частному предпринимателю невыгодно из-за какой-то створки парить себе голову.

Ан
Аня

Сэкономили на сборщиках? . Согласна с предыдущим оратором. А еще есть целая сеть организаций, в которые можно обратиться, от комиссии по правам потребителей до прокуратуры.

Танюшка

а росспись оставляли . что все в порядке претензий нет?