Мария Афанасьева

КУпил ПК в кредит, обнаружил при сборке дома что не работает в играх видеокарта, поменяют ли мне ее?

Та
Татьяна

Чеки, документы остались? Если да, то проверят на наличие повреждений (имеется в виду те, которые причинил ты) . Если таковых не имеется то обязаны поменять либо вернуть деньги согласно закону о защите прав потребителей.

Валерия Боровикова

При наличие чека обязаны!

Витя Беляев

Её нет . Они не знают в какую игру ты хотел поиграть . А на каждой карте написано (в характеристиках ) какие игры она поддерживает .