Екатерина Старикова

У меня автомобиль Isuzu Midi 1992г. при добавлении скорости начинает кипеть, радиатор в норме. Помогите найти причину

Термостат рабочий, не помпа, радиатор промыли
результатов никаких.

Наталья Дюрина

Это старость.

И поступление выхлопных газов в систему охлаждения через прокладку головки блока.

Лина Лукьянова

Причин много. Основные - термостат, помпа, забит радиатор.

Иришка Войнова

Помпа, не герметична система, и много чего еще... Мало вводных...

Виталий Логвиненко

например вентилятор не в ту сторону вращаеться-при определенной скорости потоки уравниваються и.. приплыли

Наталья Саглаева

Короче везде косяки