Владимир Колесникович

Безвременник, надо ли выкапывать после усыхания листьев? Когда садить, куда лучше и т. д., поделитесь опытом..., пожалуйста.

Маня Паршина

Сажайте туда, где хотите чтобы у Вас осенью цветы были. Выкапывать не надо.

Александра Хисаметдинова

Выкапывать и рассаживать только после сильного разрастания, чтобы луковицы не мешали друг-другу. Сажать можно в любое место, которое Вы выберите. Это махровый безвременник Water Lilly - цветёт в начале сентября

Наталья Савельева

выкапывать не нужно, только если Вам нужно его рассадить, посадить сразу как приобрели, у меня растет на солнце