Toppller Toppller

в жару на виноград какой порошок сыпят?

Чибик Чиби

Коллоидную серу, от клеща и оидимума.

Ann __

дуст (ДДТ - дифтор-дифенил-трихлор-метил-метан)

Александр П

Если он заболел, в Инете есть фото больных листьев винограда. Сравните со своими и там-же есть рекомендации по лечению.

Сашулька Жданова

препараты от оидиума и т д

Михаил Поликахин

Жара ни причем. Виноград надо обрабатывать противогрибковыми препаратами-байлетон, купразон, купорос. В раствор надо добавить препарат против насекомых. Опрыскивать надо первый раз когда появятся листья. Второй раз после цветения. Если будут признаки болезни, то можно в третий раз побрызгать.

Михаил Калинин

стиральный? вы о чём?

Сергей Колесников

Серу молотую от оидикма - на жаре она хорошо работает, можно опрыскиваит коллоидной серой.