Оля Ковалёва

Покрутило листья помидоров в терлице, стали жесткие, прожилки как проволока, а верхушки теряют цвет. Подскажите...

Irina Irina

Согласна со Светланой Поддубной, избыток азота, жара... проветривать надо, сделать опрыскивание по листьям настоем золы.

Любовь Харитонова

Избыток удобрений или им очень жарко

Ел
Елдос

У меня такое было, когда муж навоза под помидоры не пожалел

Светлана Мишенина

С изменившемся климатом и с жаркой погодой, у нас, в УКРАИНЕ, это стало массовым явлением. Причин много. Чтобы разобраться надо знать подробности: есть ли севооборот, какая агротехника и т. д !

Кокетка Кокетка

покажите фото

Милонега Силицкая

мучнистая роса, как вариант