Евгения Игнатова

Кто отвечает за это??

На уроке труда дети пили доску пилой Дружба двое пилило один держал сзади. Одно который пилил пилка соскочила на палец и разрезала его. Кто отвечает за это? Дети (родители тех детей которые были с ним), учитель??

Какого виноватого подростка???

Ирина Злобина

Никто не будет отвечать. Куча свидетелей ведь есть же что вины трудовика и школы в случившемся не было.

Ка
Катюша

Несчастный случай.
Учитель не досмотрел.
А пилка может и у профи соскочить.

Максим Захаров

Учитель, как организатор этого безобразия.

Таня Гусарова

Родители виновного подростка (того, что пилил) и трудовик. А пальца то нет...