Юлия Дроздова

Кто будет отвечать если от перепадов напряжения сгорят приборы?

Были включены телевизор и компьютер, а так же свет. Сначала свет моргнул 1 раз, компьютер завис телевизор продолжил работать, потом ещё раз моргнул и все приборы выключились. Если бы что нибудь сломалось кто бы это компенсировал?

Наталья Алексина

Необходимо провести экспертизу с установлением причины поломки техники.
Если она скажет что всё произошло от перепада напряжения, тогда надо иск к УК и электросетям.

Илюха Попов

Если сумеешь доказать причинно-следственную связь между отключением электричества и сгоревшей техникой, то тебе повезет. Дерзай.

Алена ***

никто

Дима Шишкин

поставщик ЭЭ

Кирилл Перелыгин

Вы наивный? Кому вы оплачиваете электроэнергию? Посмотрите вашу квитанцию - он и ответчик