Надин Бирюкова

как узнать есть ли напряжение без приборов

Девушка попросила спаять зарядку, спаять твоя спаял, а вот узнать работает ли она без мультиметра не могу. Придет с ноутбуком она только завтра а замеры надо сделать сейчас

Наталья Наталья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как найти неисправность, с чего начать.. .Если будете подключать тестируемый блок к работающему исправно прибору, то по возможности подстрахуйтесь — проверьте блок на предмет завышенных выходныхнапряжений.. .
otvet.mail.ru
Напряжение на них есть? Воткни в сырую картофелину оба! Около которого посинеет - тот ПЛЮС....Обязательно с помощью воды? Можно воду ПОСОЛИТЬ - запах хлора ни с чем не спутаешь.. .

Леонид Сытник

значит паяльник, детали для зарядки есть а мультиметра нет. Странно для вашего хобби