Дмитрий Шапилов

Если зайти в БО2 зомби в одиночку или по сетке с трейнером, стим не даст бан?

Очень хочется найти все секреты на карте, но без трейнера будет трудновато! Знаю, что в первом БО бан не давали, даже если ты играл на открытом серве! Но в БО2 зомби-режим сделали отдельно от сингла, вот и боюсь использовать!

Скажите, есть ли в БО2 античит или дадут мне бан за то, что я с другом в закрытую поиграл с трейнером?

Андрей Драч

В одиночке нет. По сети может и выдать.