Анна Орехова

Помогите с троняским вирусом)))

я сделал полную проверку, находит троянский вирус, она пишет что будет удалена после перезагрузки, я перезагружаю, и опять находит этот вирус, как его удалить нормально))

у меня касперский стоит

Ол
Олеся

Находишь файл и щёлкаешь shift+delete.

Анастасия Айрон

а находит-то что и кто? - это прежде чем что-то удалить)).

Елена Евдокимова

А чем он Вам мешает? Пусть сидит, троян не мешает работы компьютера. Зато поучавствуете в хорошем деле. Хакер, который заслал, вдруг надумает что-то сломать и все компьютеры (то есть и Вы) одновременно ему поможите в атаке на цель. Сотни тысяч одновременно могут и Пентагон сломать.

Сергей Суховерхов

"у меня касперский стоит"

это основная причина

Anna Kovaleva-Miloradovich

Дроппер скорее всего. Поставь какой-нибудь софт против Malware. Например SuperAntiSpyWare

Гулия

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/