Ната

напишите плз по какой причине память может начать глючной и её можно будет выкенуть! ? нужно придумать причину!?

причина должна быть для памяти! при этом всё остальное должно быть рабочее при памяти!

Олег Петрухин

Ха, раскрутить родителей на большую память пытается обманом. Позор позор.

Роман Платонов

Безумно тормозит комп, ничего невозможно сделать))

Алина Бурганова

Разгони оперативку поставь частоту выше номинальной и ей кирдык будет

Denis Kasumov

Скажи, что она перестала сохранятся.. . Скажи, что после перезагрузки все данные в ОЗУ, начали бесследно исчезать!

Может прокатит.. . 😄