Наталья Шолохова

где взять оперативную память? и как её установить? нужно ли что-нибудь покупать?

подскажите можно ли её где-нибудь скачать или предётся что-нибудь присобачить к компу? сколько это примерно стоит? и надо ли обращатся к програмисту?

Екатерина Аксёнова

1 Купить в магазине
2 Качать ничего не надо
3 Воткни в слот и радуйся

PS Сначала посмотри на официальном сайте производителя материнки, сколько и какого объема модули она поддерживает. Вынь свою оперативу и с ней сходи в магаз. Так лучше всего.

На
Настя

обращацца нужно в магазин, взяв при этом спекки своего компа ) хотя бы точную модель матери узнай ...

Nadeghda Ionkina

оперативная память - это "железо", ее необходимо купить и можно самому установить на компьютер, главное что бы совпадали ДДР памяти)

Светик Коврова-Степанова

если не в курсе лучше неси в сервис ...

она просто устанавливается в обычные компы ...нужно только правильно направляющие установить ...( конечно при отключенном кабеле питания из розетки ...)

но если будешь неправильно ее вставлять то можно сломать ...)

А вот на ноутбуках сложнее ...его еще нужно уметь разобрать ...

На
Наталья

в компьютерном магазине. но нужно правильно подобрать под свою материнку