Людмила Макеева

Бабушка 72 года лечит на дому опоясывающий лишай-мазь и таблетки герпевир 400.Сколько и как их принимать правильно?

Евгений Алёхин

Ты главное сам не заразись, это штука очень контагенозная, тот же вирус, что и ветрянка

In
Instyles

Чего-то вообще не в ту степь. Название ни о чём не говорит? Одумайтесь. Узнайте у врачей, а то наворотите не знай чего.

Светлана Закарлюка

Ацикловир по 200 мг х 5 раз в сутки. Герпевир местно. Витамины В1, В6 через день или Мильгамма. Кварц а пораженный участок. Обезболивающие-любые анальгетики. А врач смотрел женщину?