Максим Трофимов

Живот болит. как по быстрее вызвать. Стул (посрать)

Екатерина Комарова

горячий чай, суп, свёкла, чернослив, масло растительное

Екатерина Бадеева

Слабительный чай, или кусочек мыла в попу (детям так делают при запоре)

Наимджон Джураев

и как у вас дела в итоге? сколько стульев в итоге, двоиня ?

Михаил Гладков

слабительное

Александр

"Слабилен" в аптеке купить или чай из листьев сенны

Дмитрий Евгеньевич

Свечку с глицерином! 5 минут и ты на свободе! Или мыло.

Александр Сысоев

Чем ходить по аптекам, покупать-неизвестно что, сходи в магазин, купи 1 л кефира+
1 л яблочного сока (не нектара); смешивая в любых пропорциях (по вкусу) выпей и через 20 мин-на горшок, всё выйдет, буквально, за 30 секунд. Это средство пробивает
любые **пробки** в кишечнике.