Татьяна Горавская

как правильно устанавливается термопара на туннельной печи кирпичного завода

как правильно устанавливается термопара на туннельной печи кирпичного завода. Допускается ли попадания пламени горелки на термопару. Может-ли из-за нее температура быть ложной.

Ion Zavtoni

если ты меряешь ух. газы - то недоп-ся
а если газы за котлом - то практически пох - +/-5градусов тебе погоды не сыграют, т. к. там что пламя, что газы имеют практически одинаковую темп-ру

имхо так