Марк Похилец

Настоящие женщины вымерли в 20 веке .Остались в 21 веке- лесбиянки феминистки и прочее говно ? ))

Сергей Гончаров

нет, я не вымерла!

Максим Вертипрахов

Впрочем, как и настоящие мужчины. И с каждым поколением ситуация ухудшается. У родителей нет времени воспитывать своих детей. Дети вырастают на дебильных американских мультиках и не знают что такое порядочность, любовь, патриотизм, совесть. Подобное поведение противоречит принципам выживания. Нам говорят, что это нормально. Все, что вы описали - это проблемы из детства, которые уже перестали восприниматься как проблемы. Словян уничтожают их же (то есть нашими) руками!!!

Эльшан Салимов

ясный хрен вымрут. если вокруг пивные животы и педики.

Сергей Журавлёв

Мама-то Ваша померла в прошлом веке? Мои соболезнования.

Lilian Stratulat

так себя успокаивают чмошники и геи

Ольга

т. е. стоит у тебя только на этих.. .
мои соболезнования

Алексей Федосов

Не надо так огульно.

Vasiliy Nikolaevich

Согласен!

Игорь Решетов

ещё добавил бы лодырьки, в жизни умеющие поднимать не тяжелее члена.. лесбиянок и феминисток мало. хотя есть и настоящие женщины. правда их становится угрожающе меньше.

Эльдар

что, не дают?

Юлия Глазихина

А есть точное определение "настоящих" женщин? (а равно и "настоящих" мужчин. ) А то каждый понимает под этим своё - то, что ему хочется...

Ирина Дроздова

Может просто вы не умеете их готовить?

На
Наталья

Так общайся с нормальными людьми а не с говном....

Н-
Николай -Степанов

Есть Настоящие женщины и всегда будут просто вы их не замечаете !

Елена Панченко

вранье! Полно настоящих!!!!

Анастасия Емельянова

Вы посмотрелись в ваши многочисленные зеркала?

Женя

Вы для начала определитесь, что такое, настоящая женщина

Сергей Андриенко

Чуть более, чем наполовину

Нурзат Алымкулова

От настоящих в 20 веке остались их "наследницы. " (см. в вопросе)))) ) )) Остальные возродились, преобразовались, вразумились и в жизнь радостную и истинну. вошли...)))