Оля Вершинина

Какова вероятность покупки у нас, в России, некачественного алкоголя? Где гарантии, что известный коньяк за "недешево"

не разливают в соседнем подвале?
Выход какой из этой ситуации, товарищи?)))

Арвен

пейте молоко - сегодняшнее!

Eva Vard

вероятность огромная. мы покупаем в дьюти фри. с нерусской стороны

Ан
Анастасия

нет гарантии

Евгений

гарантии нет, как и всего в россии и россии то уже нет давно, так что пить коньяк-идти на риск или просто закрывать глаза и представлять что он натуральный и ничем не разбодяжен

Макс Синицын

В России вообще хоть что то качественное есть???? Лучше не пить, ни есть, одним воздухом питаться))))))

Юля

дорогой алкоголь практически не палят (я не встречал, по крайней мере) , палят не дорогую и ходовую водку, в первую очередь.

Tamirlan T

100 проц вероятность- если вы однократный покупатель.
50 проц. если Вы знаете поставщика лично и он собирается продавать Вам коньяк и дальше.
И нулевой - если он Ваш близкий друг товарищ и брат. Потому что в последнем случае он же и будет пить то что Вы у него купили.

Ксюнька

просто не пить спиртное!

Анна Туралина

Выход из ситуации такой не пить алкоголь не гробить здоровье

Горшков Александр

Нет никаких гарантий и выхода никакого нет-нет контроля .Самогон гнать или вино самим производить-самый надёжный вариант для пьющих-выпивающих.

Ваня/тушканчик Латышев

Выхода нет. Гарантий нет. На Якиманке (центр Москвы) предложили бутылку коньяка за 2,5 млн. - я отказался.

To
Toru

Завести друзей с Кавказа - грузины, дагестанцы, армяне - они шмурдяк пить не будут и вам не дадут

Елена Васютина

Огромная, около половины крепких напитков бодяжат.. . Даже коньяк продаётся фальсифицированный.. . На подделку можно попасть и в дорогом магазине.

Max Gusev

такой вопрос может задать тот человек который вкус не отличает!! ! зачем покупать дорогой если можно купить самый дешевый и по вкусу такой же будет для вас!! ! вот водку реально либо поленая либо везде одинаковая, а коньяк вкус имеет..

Со
Софья

Полагаю что честные 5% вы имеете, остальные 95% - палево, в натуре...

Дмитрий Журавлев

Вероятность качества 55%....и это катастрофа... правительство так не считает....