Ксения Фёдорова

вопрос о удвоение пенсии

я пенсионер и у меня пенсия 10т. р. если я вкладу деньги в пенсионный фонд России к примеру 12 т. р. и как сказано там государство удвоит мой вклад, то получается в следующем месяце у меня будет пенсия 34 т. р?

аргументируйте свой ответ

Раиса Козочка

Если вы пенсионер, то эта игра не для вас. Векладывать надо, кажется, лет двадцать. А инфляция при этом не берется в расчет.

Татьяна Дедяева

харя треснет