Галина Козлова

вопрос о пенсии.

кто-нибудь понимает что это за новая афера о переводе пенсионных вложений тем кто родился в 1967 и младше?

Роман

Это видно не вооруженным глазом.
А что у нас для людей улучшили за последнее время? Так то и не удивительно.

Сергей Боровый

Что тут понимать. Если у вас зарплат ежемесячная 47.000 у вас пенсия 10 баллов, чем меньше тем меньше пенсия а значит и балл. Это сделано для того чтобы не платить людям пенсию, потому что эти деньги ушли в карман чиновникам. В общем хрен а не пенсия.