Сергей

Похожи ли политические обозреватели подвластных телеканалов на бультерьеров ?

На личности прошу не переходить в ваших же интересах.

Михаил Кузьмин

Очень похожи. Сразу возникает образ Сергея Доренко, Евно Киселёва.. . преданно исполнявших заказ хозяина

Анна Иотко

Нет. Бультерьер -молчаливое животное с сильными челюстями и пониженным болевым порогом, абсолютно безразличное к симпатиям хозяина.

Артем Бoчков

скорей на чихуахуа

Алена Киевская

Скорее они похожи на шизофреников. В мире происходит одно, а они прут своё.

Гайшута Сабитова

Скорее на Табаки.

Дм
Дмитрий

Вот этот - который "Однако" вякает - типичный Шариков! Забыл его фамилию! Но он не бультерьер! Скорее просто - ШАВКА!

Андрей Сербин

говорящие манекены

Елена Малыхина

Вы когда нибудь болонок видели? Так это оно и есть...