Natasha Kashpura

Порол ли Иосиф Иисуса в детстве? В Библии сказано, что если любишь, надо пороть.

Виктория Хатищева (Семенова)

пороть детей надо, но Христа пороть было не за что, у Него не было гордыни, а значит и не было непослушания родителей

Crazy Vel

А тебя родители пороли?

Александр Вяткин

В Библии ничего подобного нигде не сказано. Это ваш вымысел.

Илья Балахнин

Не за что было. Его поведение было безупречным, " Он находился в послушании у родителей ".