Мария Капусткина

народ я с таким вопросм. ни у кого нет мота который нафиг не нужен? просто покупать особо финансов нет

Алексей

одно дело купить, другое дело и очень серьёзное его надо будет как то завести, если он нафиг никому не нужен там явно движка не, да и колёс возможно. Да вообще лучше железяку найти какую нибудь эффект одинаковый

Иван

Зря вы так, больше вложите в него

Сергей

Хочется научится, есть мото школы . Сам ты научишься до первого столба . Там очень много нюансов, которые спасут в дальнейшем тебя от ДТП или твою жизнь.