Светлана Солопова

Мужчины ценят тех женщин, которые умеют держать в себе эмоции? и не подавать виду, что их что-то задело?

Да
Дарья

Всё хорошо в меру. Эмоции привлекают, но нуна смареть, шоп это не переходило в истерики.

Анатолий Галкин

Открою секрет ...все мужики разные, кому то нравятся худые, кому то толстые, кому то раскрепощенные, кому то зажатые ...так что будь собой и не парься)

Миша

первое

Макс Рухманов

Возможно, но таких женщин не существует ну или им просто безразлично.. . Всякому терпению приходит конец

Маргарита Ушакова

Многим мужчинам это нравится, но не всем....)

Виолетта Иванова

не ценят, не обольщайтесь. Просто пользуются. Чтобы самому бегать по *лядям, пока эта женщина контролирует и "держит в себе" свои эмоции на тему

Денис Петрунин

Это уже не женщины, а трупы.