Маргарита Шевкунова

За кого вы болели на Евровидение 2013...

Мне например нравится Алена Ланская она очень красивая, а в Злату Огневич я влюбился еще раньше чем она попала на Евровидение.

Александр Шеметов

Дания была лучшей, Азербайджан и Украина вообще не должна была ничего получить. Хрен им, а не очки. А вот Израиль выбыл незаслуженно. Я бы их на второе место поставил. Россия даже превзошла с такой нудной и дерьмовой песней, а сама Гарипова - вещь! Отличная певица. Уродов, кто дал ей эту песню - расстрелять.

Настюшка Карпова

мой топ 3:
1. германия
2. румыния
3. ирландия

Татьяна Пастушенок

Ни за кого.
Я о его проведении узнал только полчаса назад.

Люлек

я болела за Россию, Украину и Азербайджан. дочь болела за греков, венгров и норвежцев

Олеся Сухова

За себя, вот и не включал ТВ!!!!

Dilshod Abdumanopov

Киприотка - лучшая. Соревнования закончились - красота осталась.

Андрей Сергеев

1.Дания
2.Россия
3.Белоруссия
4.Греция

вот за кого я болел

К Е

Бабы как бабы. У меня дома такая. А понравилась Дания, она и победила. На вторых местах, с моей точки зрения: Молдавия, Исландия, Азербайджан (просто новый ДжоДассен) . Украины там нет.

Мария

Мне Венгрия понравилась. Необычная крутая песня.
Норвегия шикарно спела.
ШВейцария понравилась но ее вообще не провели.
а так еще Греция, Белорусия. .
Англию очень несправедливо спихнули в конец. . по-моему шикарный голос.
Ну а победитель вполне достойный, мне нравится) но полноценно я еще ни разу за 10 лет проссмотров не был доволен итогами, разве что когда победили ЛОРДЫ. Хард РОК АЛЛИЛУЙААА! )

а это итоги на этот год) я записываю
1) Дания 281
2) Азербайджан 234
3) Украина 212
4) Норвегия 191
5) Россия 124
6) Греция 152
7) Италия 126
😎 Мальта 120
9) Нидерланды 114
10) Внгрия 84
11) Молдавия 71
12) Бельгия 71
13) Румыния 65
14) Швеция 62
15) Грузия 50
16) Беларусия 48
17) Исландия 47
18) Армения 41
19) Англия 23
20) Эстония 19
21) Германия 18
22) Литва 17
23) Франция 14
24) Финляндия 13
25) Испания 8
26) Ирландия 5

Юля Кременева-Лебедева

нам фиолетово оное однако

Lika Len

Белоруссия, Азербайджан