Татьяна

Псих ли я если мысль о том что я могу отдать свою жизнь на войне или вообще за то чтоб жили другие?

забыл ещё написать что эта мысль вызывает восхищение

Анастасия Кислова

Это пройдёт со временем

Иван Дементьев

это действительно вызывает восхищение, не каждый доходит до этого.

Ма
Макс

Много потерь было глупых из за глупых начальников, если бы на войне все зависело от простого героя - все было бы иначе . Горжусь, что живу на улице названной в честь героя войны, переживаю, читая мемуары, недавно узнала из мемуаров, что группа танков опытной еще партии в 1942 году - попала в окружение и часть сгорели и часть утонули в болотах - именно там и погиб мой родной дядя .

Шурик Московский

это патриотизм называется. еще бы это воплощалось в жизнь, а не только в мечтах - наша страна вышла бы на высокий уровень жизни

Svetlana Shestakova

нет это нормальное состояние. главное чтоб разумно-за кого и ради чего ?!

Катька Воробьёва

Ты нормальный, даже больше, чем другие. Это патриотизм. Если б я знал, что за счёт моей жизни хорошие люди стали бы жить гораздо лучше, я бы пошёл на это.

Кирилл К

Даже самое низшее животное спасает свою жизнь при опасности. А тебе что- адреналина мало? Пойди с парашютом прыгни.

Виктория Авдонина.

Книжка хорошая есть "Здравствуй, Артём" Фёдора Камалова, там этот вопрос - в первой главе.