Макс Б.v

Женщины Девы противные, но лучше всех устраиваются в жизни, потому дочку буду рожать Девой, тем более луна у меня в Деве

Серега Казак

женщина-дева способна идти по головам ради собственного благополучия. и эмоции для неё вторичны, важнее- социальный статус. с вашими взглядами на жизнь вы сможете вырастить "железную леди". если сами будете меньше эмоции включать.

Любовь

вопрос то в чем? Помочь надо?

Усман

они материально хорошо устраиваются в жизни.... а вот в любви не всегда.. .

Ник Клим

В каждом знаке свои плюсы и минусы.
Дева земной знак, и этому знаку ценны земные ценности.
Другим же знакам пофиг на деньги ии тд. Более возвышены морально.
Каждому свое)

Серега Пак

И на здоровье. А там уж как получится.