Фуад Бушуареб

Как думаете, хорошо сын у меня Близнецы, а дочку хочу Дева, хотя Дев не люблю, но Девы хорошо в жизни устраиваются-девочки)

Сергей Новиков

К сожалению или счастью такие долговременные проекты, как рождение ребенка управляются не желаниями людей, а совсем другиим энергиями.
Девы тоже все разные, тем более, что кроме Солнца есть и другие планеты, которые и вносят разнообразие в характеры и судьбы.
И тем более. если не любите Дев, зачем заранее помещать будущего ребенка в такие условия?

Александр Давыдов

Про гены не забудьте и про наследственность не грех бы припомнить, прежде, чем астрологию приплетать