Татьяна Якубенко

Считаешь ли ты, что человек справедлив по отношению к животным?

Александр Ситнов

Да какая разница? Деточка, забудь про "справедливости". Выживает сильнейший. Коровка вкусная, убивать ее законно. Все ок.

Iogan Fon-Klyugenau

Только тяжелобольному человеку может показаться справедливым то что происходит на бойнях.

Роман Постричев

Нет, причем не столько к животным на бойнях, которых как это не печально только для этого и выращиваются, сколько к кошкам, собакам и прочей живности что считается домашней. Не сосчитать сколько их замучено, выкинуто на улицу и покалечено, вот их мне действительно жалко.

Людмила Дроздова

конечно же нет- человек как зло . в принципе не способен на справедливость.

Макс Б.v

найдите док. фильм "Земляне". Хорошо прозревает.. . Но! Если только у Вас крепкая психика, слишком много жутких сцен...

Виталий Бондаренко

Человеки очень жестоки и несправедливы.