Александра

кто смотрит евровидение? блин все куплено!! ! украина ваще говно спела и на 2 месте! НОРВЕГИЯ должна рулить!! ! с

Анна Коржевская

Мне Дания понравилось...

Абрам Бульбаш

Мне Азербайджан понравился

Mikki Tosic

а мне Азербайджан понравился.

Юрий Поддубный

само ты говно, мне пох кто как спел, но на 1-м должна быть Украина, на 2 Россия, а на 3 Беларусь

Дмитрий Осипов

Я тоже за Норвегию болела.
Ещё очень Румыния и Азербайджан понравились.

Игорь Седенков

я вообще плакаю... мне так Ирландия понравилась... почему то их как то вообще пропустили (

Zabenkova Viktorya

Дания справедливо победила. Еще мне румын понравился и греки. Остальное фуфло)

Ольга Яблокова

География стран рулит, соседям да союзникам балы дают.... разные страны таааааак разбрасывали свои оценки совершенно по неожиданным странам.... в разнобой, что всё становится понятно. А ещё....не особо смотрят на голосовые данные-главное чтоб песенка складная была-это огорчает

Игорь Светлов

Кто это смотрит. теряет время зря- в Европе этот "конкурс" только б. совр
граждане -манкурты и смотрят.
Люди нормальные даже не слышали.
дешевая попса. и развод на деньги - голосуйте. голосуйте. . денежки платите платите еще еще за смс.. .
вы сколько выложили за сомнительное зрелище..

Кирилл

Датчанка победила, по-моему, потому, что была реклама: у нее королевское происхождение, кто-то из ее предков в роду Габсбургов был. Румын правда хорошо пел, грузины были хороши, азербайджанский номер очень оригинальный и певец с красывым голосом. А у Дины песня неважная.

Ирина

Дания классная, болею.

Надежда Иксанова

не поняла. Сегодня что окончательное евровидение?

Тимон

Румын крутой! Единственный у кого голос хороший, остальные весёлой музычкой взяли.

Ол
Ольга

Украина не на 2 месте, а на 3, а вообще она должна была быть на 1 месте, ибо это самая лучшая песня евровидения 2013