Машенька Звездочка

Как вы думаете Русские вымрут потому0что не рожают по 3 ребенка или нет?

Я имею в виду большинство русских семей!

Русские это многонациональный народ 🙂 Я имею в виду всех тех у кого етсь гражданство! Семьи с 2 и более детьми куда реже чем бездедных или с 1м человеческим детенышем

Татьяна Большакова

Нет, не вымрут. Но шансов быть полностью ассимилированными другими более плодовитыми народами с каждым днём всё больше.

1973-vadim-1

не знаю про русских - но 3 сына я родил. я татарин, но в общем плане- я русский- я живу в россии. (для особо тупых- я с ака жены - забанили меня тут. муж)

(выше затронули вопрос ассимиляции- да- мы ВАС ассемилируем) - да это факт.

Ольга Шлякова

Нет, русские изменятся, потому что в России будут рожать другие. Уже евреев, негров и азербайджанцев принимают за русских только потому, что они живут в России.

Мария Атанова

нет, они почкованием размножаются))))) ) серьезно - все вымрут, человечество - все лишь шаг к другому миру)))))

Макс Хомяк

Само понятие "национальность" изначально неудачно, все народы переливаются друг в друга. Более правильно перефразировать вопрос в термины территориальности и гражданства.

Анна Соколова

Мне кажется что в будущем наций не будет, так как в Америке сейчас. Русские, татары, корейцы, все смешивается и какая уже разница кто ты есть. Нас любого в России возьми и у каждого в крови столько наций, что и не счесть. Так и по миру всему, языковой барьер еще есть, а так и в будущем будут куда более глобальные проблемы, чем твоя национальность.

Неля Щабельская

они исчезнут потому, что ничего своего не помнят и знать не хотят. главенствует тупое подражание штатам абсолютно во всём.