Максим Борисов

женщины ) надо было ходить на физру ) там учили перепрыгивать через козлов ?))

Светлана

Как вспомню - так вздрогну! Один мостик вызывает приступ тошноты.

Mike

А я некогда это не умела!!!!))

Ев
Евгений

Насмешили)))это у меня хорошо получалось,но надо было еще потренироваться,знать бы)))

Валерия

Мало через козлов....В мире много чего "интересного"

Alejandro

Всегда это делала на "5". И сейчас перескочу, только уже через двуногого и фигурально:))

Юлия

А учили то кто?))

Олеся

http://www.youtube.com/watch?v=VO7CmflRK...
Они ходили на биологию ,природоведение.и знают как их заводить.Ещё там учили любить животных.

Li
Lidia

А ещё кувыркаться и что теперь?

Натали

Этот"ум", да в то бы время!:)

Анастасия

Даешь физику в психику ! Там козлы стационарные были ))

Любоня

ага. только те козлы не бодались))))))))))

Ан
Анна

И я ни разу не перепрыгнула..)

Па
Паша

мне и спортивная гимнастика не помогла=)

Николай

У меня разряд был по спортивной гимнастике. Козлы и жеребцы (кони) и прямой шпагат в прыжке... так они же за задницу ущипнуть не норовили... молча стояли... ))))))