Костя Кондр

Девчоночки! Кто какими балуется диетами?)

Девочки поделитесь, какие диеты испробовали, продолжительность и результаты... спасибо

Ваня Койпиш

Я голодала.
Один день. лишь чаек и какой-то один перекус.
Ну или еще банан или яблоко брала.

Один день - один кг, долго на это не продержишься, но можно один день не есть, второй есть (не слишком много) , третий не есть, четвертый есть как обычно. - 2 кг выходит

На
Наталья

5 раз в день есть по 100-200 грамм, нельзя жирное, сладкое, острое, солёное, копчёное.

диета 12 дней
любимая
тощая
картофельная

Рома

Я сама тренер по фитнесу и скажу вам так-никаких диет, просто отказаться от жирного, копченого, жареного, мучного, сладкого и фаст-фуда и заниматься спортом!

Марго

Уже слава Богу не балуюсь диетами. Самой любимой моей диетой была рисовая.
Мое мнение, лучше обратится к специалисту и похудеть один раз, чем мучить себя диетами годами.
Я так поступила, когда поняла, что мои диеты-это временно улучшение веса и вред для организма.
Мне назначили тогда Ксеникал и расписали питание -все! Похудела и теперь вес стоит на месте не набирается.

Андрей Тарасов

я "балуюсь" правильным питанием и одновременно худею