Денис Димитриев

Те кто не верит в Бога.. . что для вас церковь, храм, собор, мечеть и т. д. Каково им назначение как не обители Бога?

Татьяна Сидорина

Эти здания - место сбора прихожан какой - либо религиозной конфессии. И одновременно архитектурные произведения искусства. А Бог - он не может находится в каком-то одном месте, храмов много, Богу разорваться что-ли? Он - повсюду.

Евгений Сергеевич

Памятник культуры, не более.

Валерия

точно, памятник культуры, а обитель Бога в душе каждого человека.

Наталия Шилкина

башни ретронсляционные, - МАССАРАКШ! ! Здания где зомбируют стадо

Людмила Сидорова

ну а где-же ещё свечки продавать и регулярно промывать остатки мозгов особенно верящим? ) ну и прочее

Вера

Ну попы еще сдают храмы под мойки машин, банкетные залы и сами там тусят

Оля Ковалёва

Культовые помещения для людей тех или иных религий. Часто - памятники архитектуры и памятники страданий представителей народов, возводивших эти здания .

Евгений Никитин

Помещение для тусовки верующих.

Лиля Абдулина

- это больница для души
- это дом советов для тех кто не думает своей головой
- это неофициальная организация, служащая для поддержания порядка в государстве
- это место для замусоривания мозгов людей, чтобы те никогда неузнали истину

мне кажется, что не должно быть посредников по связи с Богом! нам навязывают церковный бред с самого детства, говорят что молитва может в чем-то помочь.. .

цитата: "Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался Он, послав вам то, что имеете, и поучать Его хотите, как ошибку ту Ему исправить должно? То значит - неразумен ваш Бог. Почто Его тогда Богом называете, зачем в Него верите и молитесь Ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной. "

Ал
Александра

Я верю в Бога и доверяю Его Слову, где написано: "Бог, сотворивший
мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и
земли, не живёт в храмах, построенных
руками" (Деяния 17:24).