Виктория

Все споры.. о Боге ...от того что Его ни кто не видел.. одни разговоры.?))

и досада... от того что не увидите...

Дмитрий Кузьмин

Люди любят придавать словам в голове слишком много значения. Споры больше из-за них

Наталья Усачёва

Ну как же не видел-Сын явил и в Нём обитала вся Божья полнота телесно.

Сергей Степин

Свет в свете. Энергоинформационный луч сущности. Творец. И нирвана. Слияние. Мир без грязи и тьмы. есть, пить, спать не хочешь. ) Мдя. Еще бы раз.)

Денис Калугин

Споры о Боге в основном от гордыни что каждый хочет назвать "Богом", или образ у себя в голове, или образ из книги, или переживание в медитации, под наркотиками или духовных практик. Желание быть каким-то особенным, приобщившимся к какому-то яркому опыту: -) А желание быть особенным - это желание Быть! То есть страх осознать часть себя под названием Не-Бытие.

Наверное так.

Зоя Семенова

совершенно верно - потому то Он предопределил лично знакомиться с каждым! ваше православие вас дурит само не знает и вам не поможет!

Соня Кошка

А кто бы остался в живых если бы Бог Себя показал миру?? ? Бога не увидит никто из-за Его Святости. Его Святость настолько свята, что не может находиться в присутствии грязи и неверия.. . Он не покажет Себя, потому, что Он Дух живущий вечно, Дух обитающий всюду и Дух знающий кто Его любит и верит в Него, и знает кто отвергает и глумится над Ним.. .
У Бога терпение покрепче людского, да и времени у Него побольше нашего - вечность, так что Он может простить кощунникам, говорящим Он Нем плохо, а может и не простить.. .