Аленка Лысенко

а вообще претензии это как?

мне надоело уже выслушивать претензии от своего парня. как вздорить начинаем он мне начинает высказывать. какая я по его мнению, что не общительная, стеснительная, и все в этом роде. Хотя другие то люди мне обратное говорят. От него от первого человека я такое слышу. Он это объясняет тем, что всем все равно на меня, а ему нет. Вот он честно и говорит, Но я то так не считаю. То что с родителями я его не общаюсь. Да как? я ему говорю. Когда допустим мы пришли их дома не было, потом возвращаются и даже поздороваться со мной не заходят в комнату. Я должна выбегать их искать по комнатам. ЗДрасте! ! Ну и тут все в этом роде. Типа они не должны сами со мной общаться, это я должна им понравиться, как будущей свекрови. Ну что я бегать что ли буду? Нет так нет. Он думает по другому. Короче я разозлилась сегодня. Устала от претензий в свой адрес ну и сказала чтобы искал себе хорошую, такую какую надо. Хотя, один момент, когда все хорошо у нас, не ссоримся, так по его словам лучше меня и на свете нет. А как что не по ему, начинаются высказывания. НУ я и сказала что если не нравиться оставь меня в покое, проживу как нибудь такая какая есть.. досвидос. . а вместе мы уже 6 лет. на след день после ссоры как ни в чем не бывало звонит и смс пишет. нормально вообще? я никак не отреагировала, и теперь молчит 5 день. что вы думаете над ситуацией в целом? Может подскажите что то? спасибо!

Олег Меньтюков

По-моему у вас все нормально с самоуважением. Выдержите паузу, и если он упорно будет проявлять заинтересованность в отношениях и у вас есть чувства к нему -можно и помириться