Сергей Шалаев

Откуда берутся претензии.. . к жизни?

Евгений Божко

от самой жизни от людей, от работы, от обид, от многих вещей которые нас не устраивают... но изменить только нам в силах) Поэтому мы должны уменьшить наши требования и претензии. Чем меньше требований к миру, чем меньше претензий, тем больше счастья.

Марина

от того когда ответственность за собственную жизнь перекладывается..

Ульяна

От неадекватной самооценки.

Михаил Прянишников

всё рождает наша голова)

Админ

Из нереализованных животных инстинктов.

Катерина Филимонова

оТ избыточных ожиданий от жизни.

Светлана Комарова

Из за того что ты сам этого и не смог достичь, но признать этого никак не хочется или не доходит...

Светлана Королькова

От внутренней неудовлетворённости. А та, в свою очередь, от недостатка... мудрости.

Сергей Герасимов

от кислородного голодания

Артем Артёмов

часто из сна