Артур

У Вас есть «претензии» к жизни?

Сергей Скобелинг

скорей у жизни есть ко мне..

Андрей Никитенко

Нет! Сами "дров наломаем",а потом виноватим Жизнь))) ) Меньше надо было "рубить с плеча", в горячке чувств (с)....))) ) Жизнь предоставляла столько возможностей, но к сожалению мы слишком часто пропускали "нужный поворот"и продолжали двигаться по инерции, надеясь на "авось"...куда кривая вывезет...)))) ) какие могут быть претензии к Жизни!?.. самому себе нужно предъявлять все счета и оплачивать их.... или оплакивать свою несостоятельность! )))))))

Новиков Роман

Жизнь сама предъявляет претензии...

Гу
Гузель

сами вы говно

Iriska ))))

Ага. -Она мне должна.. . как земля совхозу....

Ди
Диана

Нет, это тупиковый путь. Претензии к жизни, не двигают человека к созиданию, а наоборот оправдывают его собственную лень, безынициативность, инфантильность. Осознание того, что тебе никто ничего не должен и все зависит от тебя мобилизует человека и заставляет его двигаться.
Привлеките дополнительную удачу: http://fs99.ru/page/fen-shuy.html

Надежда Телицына

Претензии к себе или к тем, кто тебя сделал (во всех смыслах) . Если брать выше, то к судьбе.

Питон Питон

Ну какие претензии к матери родной... .
у меня больше вопросов к "претензиям"Не желающим и не дающим жить спокойно и дружно в Этом Мире, которые отравляют эту Жизнь...

Александр

Жизнь тут не причем!!