Сайгид

Почему у любви столько претензий?

Юлия

ЛАСКИ людям не хватает. . Каждой претензией (скрытой или явной) человек претендует именно на ЛАСКУ.... Под ЛАСКОЙ я подразумеваю всё то что ласкает ДУШУ человека (внимание, забота....) . .

Юля Izuminka

Потому что это не любовь а влюблённость. Многие путают одно с другим. Некоторые даже умудряются жениться, а когда страсть и влюблённость проходит, начинается свистопляска)