Ольга Терон

Некоторые за своего волкодава, сами готовы человека покусать?)

Марина Абакумова

да, зоофилы они такие - ревнивые

Татьяна Нащинская

Наша собака сенбернар была очень добрейшим созданием. Любой прохожий малыш, восхищенный ее внешним видом бежал на встречу и мог погладить по морде или постоять рядом, разглядывая. (хотя в этот момент у мамаш была истерика, т. к. не удержала своего ребенка)
--
Она дружила со всеми собаками с соседних дворов. Разнимала собачьи драки, т. к. не любила шум.
--
Но когда находясь по разные стороны аллеи, прохожий орет во весь голос, чтобы убрали с его пути собаку или сбегали за намордником, т. к. он сейчас же сообщит в милицию, конечно, я заступлюсь за свою собаку. Только вела разговор, в отличии от них, с интеллигентными язвительными словами.

Валентина А.

однозначно, всетаки он свой, пусть даже не прав.

Козлов Андрей

Я бы не сказала. Скорее люди некоторые готовы покусать хозяев волкодавов ...ни за что))

Екатерина Вдовина

Разочаровались в людях, приписывают животным человеческие достоинства, хотя давно известно у собак работает только два инстинкта, пожрать да посношаться .

Гуля Смирнова

Если человек не божий одуванчик, а покушался покусать волкодава - то... они же в ответе за жизнь своего питомца.)

Галина Дмитриева

Они сучки такие собственницы!

Роман Поздняков

по теории реенкарнации не только человек в следущей жызни свинкой рождаеца-наоборот чаще случаеца, тем более што жывотным все реже и реже хватает их тел..