Александр Цёмкало

Что вы будете делать если под вашу машину и вокруг легло штук 20 бродячих собак и не подпускают вас, а ехать надо?!

Оксана Беленкова

пойду в магазин за мясом. На меня они не позарятся. Во мне есть нечего. Поэтому не страшно))

Eric Crause

гавкну разбегутся

Олеся Пономарева

Светошумовая граната Заря 5 в помощь

Евгения

выкуп им давай, сосисками

Anar Rustamov

Поеду на автобусе!

Iren Korovina

Брошу в сторону от машины кусок колбасы (или даже хлеба) - вся собачья братва устремится вслед за ним.

Сеймур Мисирханов

полицаев вызову, раз нельзя отстреливать пусть они их отгоняют))

Ирина Басова

Страшная сила 20 собак! Достаточно будет одного выстрела из газового оружия.

http://otvet.mail.ru/question/90031307

Юлия Козулина

Неспеша пойду к машине, глядя смело на собак-ведь не тронут.

Денис Клюев

у меня всегда с собой в сумке газовый баллончик...

Dima

ели на камазе то сяду и поеду и ещё рарвернусь на мясе
пиши на меня заяву в общество защиты животных