Semina Tatyana

Ехал сейчас по Краснодару - штук 20 скорых с мигалками ехали по встречке - куда это они?

Алексей

ООО! следи потом напишеш что ето. когда было в киеве убийство в караване (4 челокев растелярны) - тоже с десяток скор проезало. там видимо хуже

Краснодар, 28 декабря. Дорожно-транспортное происшествие с автобусом произошло в районе села Новодонецкого, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В районе села Новодонецкого Выселковского района на автодороге «Выселки - Тихорецк» произошло столкновение автобуса марки Neoplan с автомобилем ВАЗ. Рейсовый автобус следовал по маршруту «Тихорецк - Краснодар» . В автобусе находились 40 человек. Погибших нет.

Как уточняет пресс-служба МЧС России, сообщение об инциденте поступило в 14.43 МСК. В ДТП, произошедшем между населенными пунктами Челбасы и Газырь, пострадали шесть человек, из них четверо госпитализировано. На месте работает ОГ Выселковского гарнизона пожарной охраны.

Подробности происшествия устанавливаются.

Позже стали известны и другие подробности автокатастрофы. «Автобус попал в ДТП на 46-м километре трассы «Выселки - Тихорецк» . Перед автобусом ехал кран. В какой-то момент на встречную полосу выехал автомобиль ВАЗ-2107, и крану не удалось избежать столкновения с ним. После удара кран развернуло, и автобус, также не сумев избежать столкновения, врезался в него» , - рассказал специалист пресс-службы Управления ГИБДД по Краснодарскому краю Сергей Мариночкин, сообщает сайт «ЮГА. ру» . От удара автобус съехал на обочину, упал с бордюра высотой около 2 метров и перевернулся.

Анна Аверина

наверное опять самолёт упал, или баллон газовый рванул

Roman

спать)))

Александр Антошин

Привет Кубани!

Наталья Лазарева

за ёлками в лес))

Витал

Пронеси, Господи!