Мария Ефремова

не могу определится дайте рассудительный ответ, нужен автомобиль, в пределах 355-370т. р, часть денег кредит

какую машиеку покупать б. у иномарку, , новую приору, б. у приору))) ) про приору знаю

Светлана

rover 75 красивый элегантный мощный !

Ма
Марина

На avito.ru выбирай, смотри

Юл
Юлия

продам ROVER75 красивый, элегантный, мощный

Алексей

тойота 2007-2008 года, королла, аурис, пробег 70 - 100 тыс. , кроме расходников проблем нет

Юрий Кальянов

калину ладу

Юлия Кормилицына

возьми камри 2001 года, или если по-новее, то форд фокус 2007 можно хороший взять, форд мондео 2004-2005