Bestiy Bestiy

возможно ли устроится на работу без кадрового агенства? Не попав на развод.

Давид Закрадзе

Возможно при условии что вакансию могут подбирать год

Любим Хорватов

учтывая что заводы работают, предприятия без людей не сидят, продавцы торгуют.... да на работу устроится можно, и даже без кадрового агенства.... сайты по работе, газеты вам в помошь. . а не попасть на развод.. . ну тут уж просто голову включайте, в сетевой маркетинг не лезте, там где хоть под каким предлогом просят внести деньги при приеме на работу (открытие счета, покупка материалов, да что угодно) разворачивайтесь и уходите, ну и внимательно читайте все что придется подписывать (трудовой договор и т. д.)