Kuzj

В последнее время, почти все смотрят сериалы и только о них и говорят. Почему? Это новая мода?

Владимир Баландин

а последнее время у вас с какого года то?)) ) Сериалы у нас с 90х годов активно обсуждуются, одна санта-барбара чего стоит.... так если это и мода то уж явно не новая.. . просто сериалы снимать дешевле, быстрее да и выгоднее чем полноформатное кино, вот их и клепают пачками, а уж что показывают то и обсуждают.... это показатель низкой культуры общества, т. к. она у нас не развивается.... сами то в театре давно были? вот и я о том же....

Алёна Николаева

Это всегда так было.
С тех пор как появился телевизор люди прям с ума сошли)
А сериалы. . они всегда сериалы.

У меня насчитывается немало просмотренных,
например:
Buffy the Vampire Slayer, Game of Thrones, The X-Files, PSI Factor: Chronicles of the Paranormal, CSI: Crime Scene Investigation, The Big Bang Theory, Californication, Beverly Hills, 90210, My So-Called Life, Suburban Shootout, 21 Jump Street, Family Ties, F•R•I•E•N•D•S, FRINGE, LOST, BONES, Xena: Warrior Princess, Smallville, Heroes, Charmed, Supernatural, Ameerican Horror Story, Lie to Me, Sherlock, Elementary, Weird Science, Visitors, Two and a Half Men, Sabrina the Teenage Witch, Scrubs, My Name Is Earl, MisFits, Boardwalk Empire, Doctor Who, House M.D., What I Like About You, Body of Proof, The Mentalist, Nip/Tuck, Gossip Girl, How I Met Your Mother, Once Upon a Time, Walker Texas Ranger, Sledge Hammer!, The Crow: Stairway to Heaven, Knight Rider, Cold Case, The Beast

И при этом я каждый раз встречаю какой-то новый и начинаю его смотреть))

Виталий Скрупскас

Потому что книг не читают.

Борис Пустоветов

это новая стадия отупения и деградации. короче, да, это модно сейчас
по ходу дела тупым быть - тоже модно

Trancer Trancer

Вроде того. Книги тоже читают, правда, в основном современный ширпотреб