Екатерина Коршина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! давно хотела узнать породу своей собаки. может у кого такая же) помогите мне!

однажды мой папа принес домой маленькую собачку (до сих пор удивляюсь как он смог, зная, что дома живет кот) . теперь живет она примерно2-3 год. но я до сих пор не знаю ее породы! (( папа видел точно такогоже пса, а мама видела мужчину гуляющего с примерно такой же породы собакой. но породу я так и не знаю (( может у кого есть такая собака, помогите мне. может вы знаете где можно узнать?

на первое фото не смотрите %)) ошиблась)) ) сорри)

Ол
Оленька

возможно метис карело финской лайки. ВЫСОТА В ХОЛКЕ: Идеальный рост для кобелей 47 см, идеальный рост для сук 42 см. С допуском ± 3 см.

ВЕС: Кобели 12-13 кг, суки 7-10 кг.

Михаил Gienko

Вам повезло с тем, что у вас УНИКУМ. Каждая дворняжка неповторима.

Марина Павлова

Шпицеобразная собака. Явной породы не видно, таких достаточно много и хозяйских, и уличных. Домус любимус.)))

Ал
Александр

помоему это помесь каких то пород

Владимир Мельников

помись чихуа-хуа100%с кемто...

Варвара Павленко

коктель шпица

Сергей Клишин

Грустный скелет, смотрящий в даль.... ну вернусь к вопросу -Дворняжка.

Анфиса Затонская

Похож на старонемецкую пастушью овчарку только хвостик не похож.