Рустам Расулов

наш чихуахуа лижет на балконе между деревянных щелей, где скопилась пыль и грязь

Мария Фортунатова

ну во-первых лежит! А во-вторых уберитесь там и пусть лежит себе на здоровье

Яков Цыганков

Она болеет и ищет одиночества... пыль и грязь уберите и положите подстилку... отлежится сама выйдет....

На
Наталья

ни хуа чихухуа лижет Ну значит это требуется Одна знакомая собака (царство ей небесное) вообще жрала свое говно-и ниче -веселая была

Анастасия Тришечкина

Что она лижет?
Между щелей и убраться можно, раз ваша собака там хочет лежать

Intresni Niobicni

Возможно она заболела. Просто уберитесь там где она ежит подстелите что нибуть мягкое и пусть лежит просто не беспокойте её пусть сама отойдёт. (но лучше всего показать её ветеринару)