Алексей Рудковский

нравится один парень.ну оооооооооочень красивый.но недоступный.

ну оооооооооочень красивый.но недоступный.никого не добавляет в друзья .даже самых красивых девушек.только своих одноклассниц, и то не всех...блин я пробовала два раза добавлять его в др.все тщетно.я все время пишу ему в аске анонимные вопросы...он отвечает.один раз он ответил: знаю кто написал это))))
неужели он знает.? подруга говорит что он на меня смотрит!!!))))аааа!Ё!она говорит чтобы я попробывала его еще раз добавить в др. но я боюсь что он не добавит

Андрей Монахов

У пацана гарем дам.. . Может не стоит туда рваться?

Александр

прекрати сказку и посмотри какая ты красивая

Nariman

Если нуооооооооооочень красивый то ГЕЙ.

Евгений Чукуров

ну и как чувствствуешь это чувство - облома?

Жанна Русских

Сразу скажу, ему не нужны отношения по интернету! Добавит он тебя, если только хорошо будет тебя знать!