Сергей Зайцев

сколько пирожков по норме должен испечь 1 пекарь за смену 8 часов?

Ольга Коптелова

Столько, сколько сможет съесть:))))

Руслан Янгибаев

Ты столько не съешь.

Вася

Норму устанавливает зав. производством. Сколько скажет, столько и испечёшь...

Сергей Александрович

564000.Это с картошкой. С капустой на полторы тыщи больше.

Светлана Мосина

Смотря где работаешь. В финеке в столовой за смену получается где-то 2000-2500 штук.

Любовь Ермилова

Не знаю, как сейчас, в 80-е годы, когда я работала на производстве, мы за смену должны были сделать от 1000 до 1500 пирожных (или пирожков примерно столько же) . Мы делали весь процесс от начала до конца, от взвешивания продуктов до переноса лотков с готовыми пирожными в холодильник. Но приходилось работать и на таких производствах, где работа разделялась, одни лепили пирожки и передавали их в горячий цех, а пекарь всю смену бегал (вернее, бегала, потому как женщина) от печки к печке