Александр Мышкин

Можно по религии мусульманке носить глазок или красную нить? Вообще нужно ли

если да, то нужно ли отнести его Мулле для молитв

Дарья

Я мусульманка, нашу красную нить, и глазок. Ношу, как талисманы и религиозного значения не придаю. Носите то, что нравится вам и делайте, то что хочется именно вам. Религия должна быть в сердце.

Вячеслав Сюникаев

Вообще- то красную нитку носят сектанты- кабалисты. Красная нить символизирует Рахиль, которая защищает от сглаза, то есть от дурной энергетики людей.